Пн – Cб: с 10 00 до 2200 Вс: с 10 00 до 2100

м. Сходненская, Планерная ул. Вилиса Лациса,27 кор. 1

ГлавнаяНовости Запуск Бонусной системы и мобильного приложения

Бонусная система салона красоты «Линия Вита»

Получение карты

Наши администраторы помогут вам получить бесплатную клубную карту салона Красоты Линия Вита. Ваша карта виртуальная. Она не будет занимать место в кошельке, и Вы вряд ли ее забудете дома. Чтобы воспользоваться своими бонусами, Вам необходим только мобильный телефон и приложение « Линия Вита », которое вы можете скачать в  App Store  или Google Play.

Базовые бонусы.

Базовый размер бонуса составляет 5 % от суммы Вашего чека. Минимальный размер чека для начисления бонусов – 1100 руб. Например, если Вы обслужились у нас на сумму 2000 руб., то получите 100 бонусных рублей. Бонусами Вы можете оплатить услуги салона в следующее посещение или накопить их, чтобы потом списать большую сумму бонусов.
При оплате услуг, вы можете списать не более 50% накопленных бонусов.

Когда можно применить бонусы?

Уже на следующий день после посещения Салона Красоты. Бонусы не начисляются и не применяются на действующие акции месяца, абонементы, выгодные комплексы. 

Сгорание бонусов.

Копите бонусы, расплачивайтесь бонусами, приводите друзей, но помните…, что ровно через 60 дней с момента Вашего последнего посещения салона Ваши бонусы сгорят и Вам придется начинать все с нуля!
Не забывайте нас! Приходите чаще!

наверх